Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.05.2012 22:37

Губернатор М.Ковтун: "Региональная власть должна стать более открытой для граждан"

Поддержка кандидатуры Медведева в Государственной Думе и его назначение на должность Председателя Правительства РФ – это "проявление поддержки российским обществом программы поступательного развития нашей страны, которая была предложена Владимиром Путинным и Дмитрием Медведевым". Так губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала внеочередное пленарное заседание Государственной Думы РФ, на котором депутаты одобрили кандидатуру Дмитрия Медведева на должность Председателя Правительства РФ и его назначение на эту должность.

"В Государственной Думе Дмитрий Медведев выступил с комплексной программой работы будущего правительства страны. В ней обозначены конкретные шаги, которые охватывают все стороны жизни: от социальной сферы до структурных изменений в отечественной экономике. Это та основа, которая ляжет в основу деятельности правительства Мурманской области", – сказала М.Ковтун.

Губернатор особо отметила принципиальную установку Д.Медведева на диалог "со всеми политическими силами". М.Ковтун подчеркнула, что формирующееся правительство Мурманской области будет открыто к контактам со всеми конструктивными общественными силами. В частности, на портале органов исполнительной власти региона появится специальный раздел, в котором будет предусмотрено открытое голосование с оценкой качества работы наших министерств и конкретных руководителей. Принять участие в нем сможет каждый житель Мурманской области.

"Формирование новой модели управления, соответствующей сегодняшним вызовам – это важнейшая задача, поставленная Дмитрием Медведевым. Региональная власть должна стать более открытой и понятной для граждан", – сказала М.Ковтун.

Источник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0158.68
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться