Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      13.05.2012 12:00
Окончание: 20.05.2012 17:00
Категория: Культура
Город: Мурманск

«Возьми гитару»

Дворец культуры им. С. М. Киров приглашает мурманчан и гостей нашего города посетить мероприятия в рамках областного фестиваля клубов авторской песни «Возьми гитару».

Дворец культуры им. С. М. Кирова уже в XVII раз проводит этот  фестиваль. Программа фестиваля разнообразна.

13 мая в 12.00 на площади «Пять углов» состоится акция по привлечению внимания общественности к фестивалю, где все желающие смогут сфотографироваться в руках с гитарой и получить памятные призы. А в 14.00 прямо на крыльце «Кировки» состоится концерт. После концерта в небо на воздушных шарах будет отпущен макет гитары с призывом «Возьми гитару».

18 мая в 18.00 во Дворце культуры им. С. М. Кирова состоится торжественное открытие фестиваля авторской песни «Возьми гитару», а также концерт гостей фестиваля. В этом году гостями фестиваля являются: Михаил Анатольевич Кукулевич (г. Москва), Екатерина Ефремова и Андрей Королев (г. Мурманск), Сергей Совпель и Михаил Зверев (г. Североморск) и другие.

20 мая в 14.00 во Дворце состоится гала-концерт фестиваля клубов авторской песни «Возьми гитару». В нём примут участие гости фестиваля и все самые яркие участники прошедшие творческие или поэтические мастерские.

Дополнительная информация 45-17-90.

Что: областной фестиваль клуба авторской песни «Возьми гитару»

Где: г. Мурманск

Когда: с 13 мая по 20 мая

0154.68
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться