Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.05.2012 16:56

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Сергей Губич посетил филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго»

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Сергей Губич посетил филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго», который возглавлял до своего нового назначения - с сентября 2008 года по май текущего года.

Он поблагодарил трудовой коллектив «Колэнерго» за годы совместной работы.

Сергей Губич отметил, что персонал предприятия ежедневно на деле доказывает то, как слаженно должно работать современное высокотехнологичное энгергетическое производство в контексте всей энергосистемы Кольского полуострова.

Со своей стороны временно исполняющий обязанности директора «Колэнерго» Александр Маслов пожелал вице-губернатору от имени работников предприятия сил, удачи и вдохновения на новом ответственном поприще и вручил ему памятный адрес.

Также Сергей Губич принял участие в селекторном совещании, которое еженедельно проводит МРСК Северо-Запада, и выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество между руководством компании и Мурманской области.

Генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай в свою очередь пожелал заместителю губернатора успехов в решении сложнейших задач по устранению противоречий, которые существуют в сферах энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Стоит отметить, что депутаты практически единогласно поддержали кадровое решение нового губернатора Мурманской области Марины Ковтун о назначении Сергея Губича на пост заместителя по вопросам энергетики и ЖКХ. А вице-спикер Мурманской областной Думы Игорь Чернышенко в интервью «Клубу регионов» отметил, что «Сергею Губичу достался очень сложный и ответственный участок, один из самых болевых в Мурманской области. Надеюсь, что эта задача ему по плечу. Считаю, что кадровые решения губернатора – это попадание в десятку».

Источник: филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

0167.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться