Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.05.2012 17:43

В Мурманской области с рабочей поездкой находится заместитель полпреда Президента Российской Федерации в СЗФО Владимир Севриков

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе В.Севриков находится с рабочей поездкой в Мурманской области.

В начале поездки В.Севриков провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области М.Ковтун. В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Мурманской области и общественно-политической ситуации в регионе.

М.Ковтун проинформировала заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе о формировании Правительства Мурманской области, наиболее актуальных проблемах в социальной жизни населения, а также о предпринимаемых областным правительством мерах по решению наиболее насущных и важных для социального самочувствия граждан вопросов.

В этот же день В.Севриков провел рабочие встречи с руководителями органов ФСБ и МВД Мурманской области. Обсуждались вопросы оперативной обстановки в регионе.

Истчоник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0161
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться