Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.05.2012 16:39
Категория: Разное
Город: Мурманск

Акция «Радость детства»

21 мая в рамках городской декады «Детства солнечный круг» стартует акция «Радость детства», информирует управление Октябрьского административного округа. Декада приурочена к Международному дню защиты детей.

С 21 по 25 мая мурманчане смогут принять участие в сборе детских книг, спортивного инвентаря, развивающих игр, канцелярских принадлежностей для детей из малообеспеченных семей.

Всех, кто готов поделиться некогда любимыми книгами, настольными играми, лыжами, коньками будут ждать с 14 до 16 часов по адресу: ул. Подстаницкого, 1 (Центр социальной помощи семье и детям, 3 этаж, каб. 309).

Вещи могут быть не новыми, но пригодными к использованию.
Кроме того, запланированы следующие мероприятия:
– тренинговые занятия с детьми и родителями на базе образовательных учреждений города;
– с 21 по 25 мая операция «Разговор с другом» – работа телефона доверия для детей и подростков. Поделиться житейскими проблемами и трудностями, поговорить по душам с представителем студенческого сообщества можно будет по телефону 8 952 299 62 98 с 15 до 17 часов.
– 28 мая с 17 до 18 часов в сквере у памятника Жертвам интервенции (ул. Ленинградская) состоится пикет с раздачей информационных листовок и анкетированием населения.
– 1 июня пройдет выездной праздник для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Организаторами выступили – специалисты мурманского Центра социальной помощи семье и детям, отдела охраны прав несовершеннолетних комитета по образованию администрации города Мурманска, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского округа.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 41 10 20 (с 9 до 16 часов).

0245.44
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться