Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.05.2012 16:48
Категория: Разное

Сезон ремонтных работ открыт

Набирает обороты ремонт дорожного покрытия на улицах Мурманска, сообщает Официальный сайт администрации города-героя Мурманска. Полным ходом ведутся работы в Восточном микрорайоне. Дворовой проезд по улице Кильдинской нуждался в обустройстве тротуаром с момента возведения домов.

В начале мая подрядная организация ММУП «Трест «Спецдорстрой» приступила к ремонтным работам этой придворовой территории. Сейчас специалисты укладывают асфальтобетонное покрытие и устанавливают новый бортовой камень на участке дороги общей площадью 2,5 тысячи кв. м. Как заверил руководитель предприятия Андрей Здвижков, работы выполняются в соответствии с графиком и будут завершены к середине июня.
Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев посетил этот объект, чтобы проверить и оценить ход ремонтных работ. Как отметил глава администрации, долгие годы жителей Восточного микрорайона обходили вниманием.

– В прошлом году мы открывали офис врачей общей практики и столкнулись с проблемой доступа к учреждению. Администрацией было принято решение обеспечить удобный подъезд для маломобильных групп населения, сообщил Андрей Иванович.

Кроме того, в ближайшее время будут налажены пешеходные связи улицы Седова (отремонтирована лестница и оборудован пешеходный переход).

0172.7
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться