Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.06.2012 17:23
Категория: Разное
Город: Мурманск

Победители "Мурманский мили 2012" получат автомобили и путёвки на Лондонскую олимпиаду

- Мурманчане к этому празднику относятся по-особенному, - отметил сити-менеджер Андрей Сысоев. - Принципиальные вещи не поменяются: основным действущющим «лицом» будет мост через Кольский залив, вокруг которого и на котором будут происходить все соревнования.

- «Мурманская миля» в этом году сохраняет все свои лучшие традиции, - продолжила председатель городского комитета по физической культуре и спорту администрации Мурманска Ирина Андреева, - накопленные за шесть лет с момента первого старта. В этом году мы вводим три новых вида соревнований: борьба на поясах, показательные выступления по американскому футболу, шахматы. Однако они будут проходить в формате парковых шахмат с фигурами высотой от 80 сантиметров до полуметра. Кроме того, будет очень много интересных конкурсов и музыки.

Традиционно всех участников и зрителей доставят от площади Спорта Мурманска к Кольскому мосту автобусами.

В процессе подготовки к празднику мэрия решила, что победители заплыва через Кольский залив - мужчина и женщина - получат путёвки на Лондонскую Олимпиаду. Победители легкоатлетического забега - также мужчина и женщина - получат по автомобилю, которые сейчас выставлены на главной площади города Пять Углов.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска.

0283.6
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться