Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.06.2012 20:48
Категория: Разное

День работника миграционной службы. Поздравление и награды от губернатора Марины Ковтун

Сегодня состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников миграционной службы и 20-летнему юбилею ведомства.

Поздравляя сотрудников и ветеранов УФМС России по Мурманской области, губернатор Марина Ковтун отметила: "Территориальные подразделения миграционной службы выполняют непростую, но очень важную миссию. С одной стороны, вам необходимо создать все условия для повышения миграционной привлекательности России, с другой – принять необходимые меры против нелегальной миграции. Уверена, что сотрудники Управления федеральной миграционной службы России по Мурманской области с честью выполнят эту задачу и внесут достойный вклад в процветание нашей страны"".

За успехи в работе глава региона вручила работникам УФМС по Мурманской области благодарственные письма и почетные знаки "За доблестную службу в Заполярье".

Список награжденных

Благодарность Губернатора Мурманской области

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса Поляк Ольга Владимировна, начальник отдела УФМС России по Мурманской области в Ленинском административном округе г. Мурманска.

подполковник внутренней службы Кривоколинская Наталия Николаевна, начальник межрайонного отдела УФМС России по Мурманской области в г. Апатиты.

секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Штольц Татьяна Ивановна.

Почетный знак Губернатора Мурманской области "За доблестную службу в Заполярье"

подполковник внутренней службы Рылов Павел Геннадьевич, начальник отдела адресно-справочной работы УФМС России по Мурманской области.

подполковник внутренней службы Лосунова Галина Борисовна, начальник отдела делопроизводства и режима УФМС России по Мурманской области.

подполковник внутренней службы Макаревич Борис Анатольевич, начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Мурманской области.

Источник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0514.65
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться