Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.08.2012 16:48

Подведены итоги областного конкурса сценариев социальной рекламы по антикоррупционной тематике

Министерство юстиции Мурманской области сообщает о том, что подведены итоги областного конкурса по разработке сценариев социальной рекламы на телевидении и радио по антикоррупционной проблематике, сообщает Министерство юстиции Мурманской области. Комиссией, в состав которой вошли представители органов власти, журналисты и независимые эксперты, были рассмотрены шесть конкурсных работ, представленных гражданами и организациями Мурманской области.

В номинации "Лучший сценарий социальной видеорекламы по антикоррупционной проблематике" победителями признаны ООО "Мурман Консалтинг Групп" (г.Мурманск) – первое место и Новикова Мария Андреевна (г.Мурманск) – второе место.

Победителям конкурса будут вручены именные дипломы.

Идеи сценариев, занявших призовые места, в дальнейшем планируется использовать при создании роликов социальной рекламы, направленных на формирование антикоррупционного общественного мнения и нетерпимости к проявлениям коррупции.

Конкурс проведен в рамках реализации Плана основных мероприятий по противодействию коррупции в Мурманской области на 2012-2013 годы.

0218.63
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться