Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.09.2012 22:36

Работодателей приглашают к участию во Всероссийском конкурсе "Лучший страхователь 2012"

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Мурманской области объявляет о начале третьего ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию".

Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников.

Участниками конкурса становятся работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд РФ. Обязательным условием участия в конкурсе является тот факт, что работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную часть трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Итоги конкурса "Лучший страхователь 2012 года" будут подведены в мае 2013 года с учетом итогов предоставления работодателями отчетности за 2012 год. Победителям будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и управляющим ОПФР по Мурманской области.

0192.97
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться