Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.09.2012 22:40
Категория: Разное
Город: Мурманск

Министры юстиции и образования Мурманской области удостоены общественной награды

Министр юстиции Мурманской области Василий Плевако и министр образования и науки Мурманской области Василий Костюкевич награждены Почетными Гражданскими орденами "Серебряный Крест", сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Этой наградой они удостоены по представлению Президиума Координационного Совета Международного союза общественных организаций ветеранов пограничной службы (г.Москва).

В.Плевако отмечен за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, оказание содействия в работе ветеранской организации Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, активную работу в комиссии по пограничным вопросам России и Финляндии, разработку документов по установлению безвизовой зоны между Россией и Норвегией.

В. Костюкевич удостоен награды за активное участие в патриотическом воспитании юных северян, содействие в организации кадетских классов, организацию и проведение областного конкурса на лучшее сочинение школьников о героях-пограничниках Кольского Заполярья, содействие в работе ветеранской организации Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области.

Сегодня общественные награды были вручены министрам губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

0171.82
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться