Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.09.2012 22:22

В Мурманске состоится городской фотокросс «Мурман многонациональный»

30 сентября Международный институт бизнес-образования совместно со Школой журналистики «START» проводит городской фотокросс «Мурман многонациональный», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Фотокросс – спортивно-творческая игра, синтез командной игры, спортивного ориентирования и фотоконкурса. Задача участников – сделать оригинальные фотографии на заданные темы за ограниченное время.

К участию в соревнованиях допускаются команды (под «командой» понимаются как одиночные, так и групповые участники), состоящие не более чем из шести человек, независимо от пола, возраст участников – от 14 лет и старше. При определении победителей учитываются скорость, художественное воплощение, оригинальность, соответствие заданию. Команды-победители ждут призы.

Заявки на участие принимаются до 25 сентября 2012 г. по электронной почте: kuskova@mginet.ru, заявку также можно принести лично в отдел международных связей Международного института бизнес-образования (г.Мурманск, ул.Октябрьская, 3а, каб. 23). В заявке необходимо указать ФИО участников команды, место учёбы или работы, контактные телефоны, ФИО капитана команды.

0171.31
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться