Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.09.2012 22:36
Категория: Разное

О финансировании мероприятий по созданию индустриального парка в Мончегорске

Выполняя поручение, данное на июньском заседании правительства Мурманской области, комитет промышленного развития, экологии и природопользования, министерство экономического развития и министерство финансов Мурманской области активизировали работу по реализации проекта «Создание индустриального парка в г.Мончегорске», сообщает Комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области. В результате появилась возможность приступить к реализации проекта уже в этом году. Речь идет о включении бюджетных ассигнований на финансирование мероприятий по проекту в ведомственную целевую программу «Стимулирование развития промышленности» на 2012-2014 гг. и долгосрочную целевую программу «Развитие малого и среднего предпринимательства, стимулирование инноваций в Мурманской области» на 2013-2015 гг.

На днях проект был представлен в министерстве экономического развития РФ и обсуждался с представителями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Работа правительства Мурманской области, направленная на развитие малого и среднего предпринимательства в промышленности на территории региона, получила положительную оценку. Также было рекомендовано продолжить реализацию проекта «Создание индустриального парка в г. Мончегорске» и участвовать в конкурсном отборе на предоставление субсидий в 2013 году.

0176.1
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться