Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.09.2012 17:43
Категория: Разное

Олег Заболотский назначен председателем комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Олега Заболотского председателем комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.

Распоряжение правительства Мурманской области вступило в силу 24 сентября 2012 года.

Олег Николаевич Заболотский назначен председателем регионального комитета рыбохозяйственного комплекса по предложению рыбацкого сообщества Мурманской области. Рыбаки высоко оценили его работу, компетентность, быстрое реагирование на трудности рыбаков и активное содействие их решению.

Заболотский Олег Николаевич

Родился 9 августа 1972 года в г. Мурманске.

В 1991 году окончил Мурманское мореходное училище им. И.И. Месяцева. В 1999 году – Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов им. Н.А. Вознесенского по специальности «Экономист». В 2005 году – Санкт-Петербургский университет МВД РФ по специальности «Юриспруденция».

Кандидат экономических наук. В 2012 году защитил диссертацию по теме «Функционирование рационального прибрежного рыболовства в северном регионе (на примере Мурманской области)».

Отмечен Благодарностью Федерального агентства по рыболовству за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование рыбной отрасли.

Женат, воспитывает сына.

Этапы биографии:

Трудовой путь начал на судах Минрыбхоза СССР, трудился в ОАО «Мурманский траловый флот», Беломорской базе государственного лова рыбы (ОАО «Карелрыбфлот»), занимал руководящие должности в структурах управления различных рыбопромышленных организаций Мурманской области.

2002-2007 – комитет по рыбохозяйственному комплексу Мурманской области, департамент продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области;

2007-2010 – Баренцево-Беломорское территориальное Управление Федерального агентства по рыболовству;

март 2010 – назначен и.о. председателя комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области;

сентябрь 2012 – председатель комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области

Источник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0271.75
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться