Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.10.2012 22:11
Город: Апатиты

В Апатитах прошел полуфинал областных молодежных игр КВН

В минувшие выходные в ДК имени Егорова В.К. отшумели полуфинальные областные молодежные игры КВН. В полуфинале сезона 2012 года соревновались команды: «Зеленый чай» (г.Мурманск), «Старикам здесь не место» (г.Апатиты) и «Все божьи дети могут танцевать» (г.Мурманск). Команда «Марат» (г.Апатиты) играла вне конкурса, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Полуфинал состоял из четырех конкурсов: фристайл на тему «Что привезли», разминка, «озвучка» и домашнее задание «Приехали – увидели».

КВНщики, как обычно, в своих шутках не обошли наболевшие для жителей области темы: строительство новых домов, подключение отопления и ремонт дорог. Особенно оценили зрители шутки про «старые Апатиты» и призыв сохранить светофоры на дорогах города. Среди представленных миниатюр в «домашнем задании» зрители смогли насладиться сценами из «Волшебника Изумрудного города» и «1000 и 1 ночи».

С первых минут игры команда «Все божьи дети могут танцевать» заняла лидирующую позицию и не давала остальным командам ни единого шанса вырваться вперед. Поэтому победитель игры был предсказуем, а вот за второе место разгорелась жаркая борьба между командами из города Апатиты и Мурманска.

По итогам конкурсов команда «Все божьи дети могут танцевать» набрала 16,6 балла, «Старикам здесь не место» - 14,2 балла, «Зеленый чай» - 13,2 балла. В финал вышли «Все божьи дети могут танцевать» и «Старикам здесь не место».

0208.17
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться