Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.10.2012 17:28

Конкурс для молодежи в Североморске

В Североморске объявлен муниципальный конкурс для учащихся образовательных учреждений на лучшую бизнес-идею «Я хочу начать свое дело». Он проходит с 22 октября по 12 декабря 2012 года.

К участию приглашаются ребята в возрасте 14-18 лет - старшеклассники местных школ и учащиеся Североморского технологического лицея.

В числе их конкурсных бизнес-идей могут быть проекты по созданию новых предприятий и идеи по разработке перспективных направлений бизнеса, реализация которых будет способствовать развитию экономики и улучшению инфраструктуры ЗАТО г.Североморск.

Организаторы конкурса - отдел экономики и развития предпринимательства и Управление образования - надеются, что конкурс привлечет внимание активных молодых людей, желающих изменить жизнь города к лучшему. Предложены четыре темы и четыре номинации: на лучшую бизнес-идею в производственной сфере, в сфере потребительского рынка, в сфере информационных технологий и лучший социальный проект. В каждой номинации будет определен один победитель и два лауреата.

Это должны быть новые и оригинальные идеи, конкурентоспособные и востребованные населением ЗАТО г.Североморск. Участникам предстоит обосновать реальные пути продвижения своих бизнес-проектов и, конечно, правильно их оформить. И в этом ребятам помогут полученные знания в их школе, лицее, а также участие в исследовательской работе в рамках школьных олимпиад и научно-образовательных программ разного уровня для молодежи и школьников.

Заявки на участие в конкурсе «Я хочу начать свое дело» принимаются с 22 октября по 5 декабря 2012 года в отделе экономики и развития предпринимательства администрации ЗАТО г.Североморск по адресу: г.Североморск, ул.Ломоносова, 4, кабинет №60.

Телефон для справок: (81537) 4-95-59, 4-95-60.

Технические требования к оформлению работ и условия конкурса подробнее - в Положении о ежегодном муниципальном конкурсе учащихся образовательных учреждений ЗАТО г.Североморск на лучшую бизнес-идею «Я хочу начать свое дело».

Источник: Администрация муниципального образования ЗАТО г.Североморск.

0191.61
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться