Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      04.11.2012 19:00
Окончание: 04.11.2012 22:00
Категория: Молодежь
Город: Кола

Концерт Guf’а

Долгожданный концерт Guf’а в предверии нового альбома!

4 ноября на концертной площадке клуба «Магнит» состоится концерт самого известного российского рэпера Guf’a. Шоу обещает быть по-настоящему грандиозным, а Guf, как и прежде, откровенным и искренним.

Бывший солист группы «Centr» Guf, углубившись в свою сольную карьеру, значительно расширил границы своего творчества и ряды поклонников. В Мурманск Guf приезжает с единственным концертом во время выступления прозвучат новые популярные треки рэпера: «Для нее», «Ice Baby», Дома», а также давно полюбившиеся хиты «Моя игра», «Город дорог» и другие.
 
Что: концерт Guf’а
 
Где: Магнит
 
Когда: 4 ноября в 19.00
Значительный интерес публики к творчеству Guf’a, а также его успешные выступления в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Пекине — все это дает основание полагать, что созданное российским рэпером шоу не оставит равнодушными поклонников и в Мурманске.
«Guf сейчас находится на пике популярности, — отмечают организаторы концерта, — Guf собирает стадионы по всей России и, пожалуй, среди рэп-исполнителей России занимает первое место. Кому-то нравится его манера читки собственных текстов, кто-то ценит в треках Guf’a честность и откровенность… Это уникальный человек с сильнейшей энергетикой, собственным мнением и своенравными текстами».

0238.84
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться