Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.12.2012 17:46
Категория: Разное

Выпускников Хибинского технического колледжа пригласили работать на предприятия региона

Ярмарка выпускников – ежегодная традиция в Хибинском техническом колледже. В этом году на мероприятие были приглашены крупнейшие работодатели региона, заинтересованные в притоке молодых специалистов: ОАО «Апатит», ОАО «Кольская ГМК», филиал ОАО МРСК «Северо-Запада» «Колэнерго», а также специалисты центра занятости населения Кировска, сообащет Управление государственной службы занятости населения Мурманской области.

Приглашенные гости провели презентации своих предприятий и рабочих профессий. Затем выпускникам колледжа предоставили возможность пообщаться с сотрудниками заинтересовавших их компаний. Молодые люди также проявили интерес к программам центра занятости населения, особенно – к программе «Первое рабочее место».

Итоги ярмарки выпускников были подведены на «круглом столе»: гости сошлись во мнении, что в настоящий момент на производстве ощущается нехватка квалифицированных кадров, и пригласили будущих выпускников трудоустраиваться на их предприятия. Кроме того, все участники высоко оценили значение подобных ярмарок и внесли ряд предложений по организации следующей ярмарки.

0157.95
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться