Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.01.2013 13:00

Фестиваль клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп» состоится 3 февраля 2013 года в Кировске

Фестиваль клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп» - одна из самых популярных и массовых площадок Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Организатором является комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, соорганизаторами выступают МКУ «Управление культуры г. Кировска», танцевальный коллектив «Gust Life».

Номинации фестиваля:

«Юниор»:
Брейк-данс (танцевальные битвы по брейкингу, стаж менее 2 лет);
Хип-хоп (танцевальные битвы по хип-хопу, стаж менее 2 лет)
Хаус (танцевальные битвы по хаусу, стаж менее 2 лет);

«Профи»:
Брейк-данс (танцевальные битвы по брейкингу);
Хип-хоп (танцевальные битвы по хип-хопу).

Для участия в фестивале необходимо в срок до 28 января 2013 года (до 17.00) направить заявку в адрес комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Отборочный тур фестиваля состоится 2 февраля 2013 года в г.Мурманске. По результатам отборочного тура в номинации «Юниор» будут отобраны 24 участника (по 8 участников в каждом направлении); в номинации «Профи» по направлению брейк-данс будут отобраны 16 участников, по направлению хип-хоп – 8 участников.

Финальный тур состоится 3 февраля 2013 года в г.Кировске на базе Кировского городского дворца культуры.

Танцевальные битвы за призовые места в номинации «Юниор» (брейк-данс, хип-хоп, хаус) пройдут по олимпийской системе 1 на 1.

Танцевальные битвы в номинации «Профи» пройдут по олимпийской системе Топ-16 по брейк-дансу 1 на 1 и Топ-8 по хип-хопу 2 на 2.

Полное Положение о фестивале и форма заявки опубликованы в официальной группе фестиваля «ТРАССА» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/id1974045#/trassafest), а также на молодежном портале Мурманской области (https://4erdak.ru).

0194.29
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться