Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.01.2013 14:29

В июне 2013 г. в Мурманске пройдет российско-датская конференция по энергосбережению и энергоэффективности

Сегодня состоялась встреча министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Геннадия Микичуры с Генеральным консулом Дании в г. Санкт-Петербурге Клаусом Соренсеном, сообщает Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Во встрече также приняли участие представители министерства экономического развития Мурманской области, ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области», представительства МИД России в г. Мурманске, администрации г. Мурманска и Северной торгово-промышленной палаты.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере энергетики и энергоэффективности и возможность проведения российско-датской конференции по энергосбережению и энергоэффективности на территории Мурманской области.

Датская делегация также посетила Мурманский областной демонстрационно-образовательный центр энергосбережения и энергоэффективности, ознакомилась с представленной экспозицией, высоко оценив деятельность центра, и выразив готовность рассматривать его как площадку планируемой конференции.

По итогам встречи принято решение о проведении российско-датской конференции по энергосбережению и энергоэффективности в июне 2013 года в г. Мурманске, в рамках которой планируется знакомство с датскими технологиями и опытом в области теплоснабжения и энергосбережения, а также обсуждение реализации совместных проектов, направленных на повышение энергетической эффективности Мурманской области.

0168.89
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться