Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.01.2013 19:02
Категория: Разное

Представителей туриндустрии Мурманской области приглашают к участию в выставке «Интурмаркет»

С 16 по 19 марта 2013 года в Москве пройдет VIII Международная туристская выставка «Интурмаркет – 2013», сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

Выставка проводится при официальной государственной поддержке, она является одной из лучших выставочных площадок России, в которой принимают участие более 1300 компаний из 145 стран и регионов мира. Мурманская область ежегодно является участником данного мероприятия, так как именно здесь сосредоточена одна из основных целевых аудиторий потребителей туристских продуктов региона.

В деловую программу выставки входит большое количество презентаций, мастер классов от ведущих профессионалов, конференций и семинаров, посвященных актуальным вопросам развития туристской отрасли.

Представителей туриндустрии Мурманской области, желающих принять участие в выставке «Интурмаркет», просим в срок до 20 февраля 2013 года направить в Министерство экономического развития Мурманской области (эл. почта: lukina@gov-murman.ru , butusova@gov-murman.ru) заявку на участие в выставочном мероприятии согласно обозначенной ниже форме.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить в секторе по развитию туризма Министерства экономического развития Мурманской области (Лукина Юлия Михайловна (8152) 486-518, Бутусова Елена Алексеевна (8152) 486-275).

Форма заявки для участия в выставке «Интурмаркет 2013» на стенде Мурманской области

1. Наименование организации
2. Направление туристической деятельности
3. Предлагаемые к презентации туристические продукты
4. Ф.И.О. и контактная информация (телефон, e-mail) представителя организации, непосредственно участвующего в мероприятии

0182.13
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться