Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.01.2013 13:30

Конкурс для предприятий торговли

Комитет по экономическому развитию городской администрации информирует о проведении ежегодного Всероссийского конкурса "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации" за 2012 год.

Организатор – Союз оптовых продовольственных рынков России.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
– Лучший оптовый продовольственный рынок;
– Лучший розничный рынок;
– Лучшее предприятие оптовой торговли;
– Лучшее предприятие розничной торговли;
– Лучший торговый комплекс;
– Лучший распределительный центр;
– Лучший руководитель предприятия.

Основная цель мероприятия – совершенствование системы оптовой и розничной торговли продуктами питания, внедрение новых технологий в торговле, повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия.

Как сообщили в комитете, обязательным условием участия в конкурсе является наличие ходатайства (рекомендации) региональных или муниципальных органов исполнительной власти.

Для участия необходимо до 15 марта представить материалы по итогам работы предприятия за 2012 год. Заявки принимаются по адресу: 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной 19/16, офис 410, адрес электронной почты: souzorp@aport.ru.

Награждение победителей Конкурса состоится во втором квартале 2013 года в рамках ежегодной Всероссийской конференции по вопросам развития торговли продовольственными товарами.

Дополнительную информацию можно получить на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также по телефону (495) 649-33-60.

0209.02
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться