Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.01.2013 13:36

Финал открытого молодежного фестиваля танца и брейк-данса «Пит-стоп» состоится в Кировске

2-3 февраля 2013 года в рамках VI Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА» состоится фестиваль клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Организатором фестиваля является комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Соорганизаторами выступают управление культуры г.Кировска и танцевальный коллектив «Gust Life».

Более 80 танцоров будут бороться за право назваться лучшими в двух номинациях.

Номинация «Юниор» организована по следующим направлениям: брейк-данс (танцевальные битвы по брейкингу, стаж менее 2 лет), хип-хоп (танцевальные битвы по хип-хопу, стаж менее 2 лет), хаус (танцевальные битвы по хаусу, стаж менее 2 лет). Номинация «Профи» - по направлениям: брейк-данс (танцевальные битвы по брейкингу), хип-хоп (танцевальные битвы по хип-хопу).

Строгими судьями битв будут Илья Варламов (Москва) и Ирина Мирсалихова (Санкт-Петербург).

Отборочный тур фестиваля состоится 2 февраля в Мурманске на базе клуба «Поиск» (ул.Миронова, 8). По результатам отборочного тура в номинации «Юниор» будут отобраны 24 участника (по 8 участников в каждом направлении), в номинации «Профи» по направлению брейк-данс будут отобраны 16 участников, по направлению хип-хоп – 8 участников.

Финал фестиваля пройдет 3 февраля в Кировске на базе городского Дворца культуры. Начало фестиваля в 16.00.

Контакты: тел. 7(8152) 446751 – Ирина Григорьева, главный специалист комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

0176.1
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться