Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.02.2013 17:31
Категория: ЖКХ

Алексей Веллер прокомментировал итоги совещания по введению нормативов потребления коммунальных услуг

Сегодня в ходе проверки качества ремонта, выполненного в приемном покое городской больницы скорой медицинской помощи, глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер по просьбе журналистов прокомментировал итоги совещания по вопросу введения нормативов потребления коммунальных услуг, которое вчера губернатор Марина Ковтун провела с руководителями муниципалитетов Мурманской области.

– К сожалению, нам не удалось убедить правительство Мурманской области отсрочить введение норматива и еще раз его проанализировать с возможностью последующего пересчета, – сказал Алексей Веллер. – Руководство Мурманска по-прежнему считает, что норматив непрозрачен, труднообъясним и излишне высок. Поэтому мы будем всеми доступными цивилизованными и законными методами продолжать отстаивать интересы наших горожан, вплоть до подачи искового заявления в суд.

Также Алексей Веллер подчеркнул, что необходимо активизировать работу по установке общедомовых приборов учета потребления коммунальных ресурсов.

0245.63
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться