Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.02.2013 08:01
Категория: Образование
Город: Мурманск

Совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений

Вчера глава администрации Мурманска принял участие в расширенном совещании руководителей муниципальных образовательных учреждений, сообщает официальный сайт администрации города Мурманска. В начале мероприятия Андрей Сысоев представил нового председателя городского комитета по образованию. Им стал Василий Андрианов.

Василий Геннадьевич Андрианов родился в 1972 году в городе Мурманске. Закончил Мурманский государственный педагогический институт. Трудовую деятельность в системе образования начал в 1991 году. Имеет большой педагогический опыт: прошел путь от рядового учителя до директора средней общеобразовательной школы. С 2009 года – заместитель председателя комитета по образованию администрации города Мурманска.

Также одной из основных тем совещания стали направления развития образовательной отрасли в 2013 году. Андрей Сысоев отметил традиционно высокое качество работы учителей и воспитателей, а также стабильные результаты, которые показывают выпускники мурманских школ, лицеев, гимназий. Глава администрации подчеркнул, что руководство города продолжит работу по решению важнейших для образования вопросов: в школах и детских садах продолжатся ремонты, будет совершенствоваться материально-техническая база. Кроме того, в этом году начнется реализация новой муниципальной программы «Дорога в школу». В ее рамках будут проведены ремонты подъездных путей к 52-м мурманским учреждениям образования.

0283.64
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться