Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.02.2013 18:23
Категория: Образование
Город: Мурманск

Мурманские педагоги продемонстрируют свое мастерство

19 февраля в Мурманске стартовал муниципальный этап конкурсов профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека», конкурс педагогов дошкольных учреждений «Ступеньки мастерства» и фестиваль молодых учителей «Педагогические надежды», сообщает Официальный сайт администрации города Мурманска.

Как отметил председатель городского комитета по образованию Василий Андрианов, конкурс «Сердце отдаю детям» организован для педагогов дополнительного образования, для тех, кто работает в Домах детского творчества и спортивных школах. «Воспитать человека» – конкурс педагогов-организаторов и социальных педагогов школ и гимназий.

– Главная цель конкурсных мероприятий – повышение авторитета профессии педагога, его статуса, – рассказал Василий Андрианов. – Год от года популярность конкурсов растет, все больше и больше воспитателей, музыкальных работников, педагогов дополнительного образования принимают в них участие. Так, в прошлом году было 94 конкурсанта, в этом – 110.
В рамках конкурсных испытаний педагоги и воспитатели проведут открытые уроки, развивающие занятия с детьми, классные часы, родительские собрания.

Итоги всех четырех конкурсов будут подведены 5 марта, победители представят наш город на региональном уровне.

0168.64
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться