Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.02.2013 15:33
Категория: Разное

Сложности работы педагогов с «нестандартными» детьми обсуждают участники семинара в Кандалакше

Сегодня Центр развития семейных форм устройства детей совместно с отделом по охране прав детства управления образования администрации Кандалакшского района проводит семинар «Особые дети в школьном коллективе (развитие педагогических компетенций в работе с «нестандартными» детьми)», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Семинар направлен на повышение профессиональной компетентности, раскрытие педагогического и творческого потенциала, а также профилактику эмоционального выгорания педагогов при работе с детьми из приемных семей. Его участникам будут предложены инновационные психологические методы работы, исследовательские упражнения и тренинг педагогических навыков и приемов работы с детьми, имеющими поведенческие особенности.

Центр развития семейных форм устройства детей осуществляет сотрудничество с региональными и муниципальными органами образования и сопровождение приёмных семей в рамках программы «Детские Деревни – SOS» в Мурманской области.

Контактный телефон (8152) 44-11-31 (директор центра Малышева Зиля Жанатовна).

0177.31
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться