Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.02.2013 06:32
Город: Апатиты

Нешуточные баталии развернутся на открытии очередного сезона молодежных игр КВН в г. Апатиты

23 февраля, в центр Кольского полуострова, в город Апатиты, будут стянуты основные командные соединения КВН: «Капортал» (Кандалакша), «Руки вверх» (Апатиты), «Сборная первого подъезда» (Мурманск), «Мончтаун» (Мончегорск), «Здесь могла быть ваша реклама» (Мурманск), «Марат» (Апатиты) и тяжелая «КВН-артиллерия»: «Старикам здесь не место» (Апатиты) и «Все божьи дети могут танцевать» (Мурманск).

Главная цель встречи – сокрушить соперника искрометным юмором и захватить стан жюри. Те, кто выйдет из окружения с наибольшим трофеем, уже в марте проверят свои силы в четвертьфинале игр и продолжат борьбу за главный приз – поездку в январе 2014 года в Сочи на Международный фестиваль КВН АМИК.

Организаторами Открытых молодежных игр КВН в 2013 году выступают Мурманская областная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области, отдел по культуре и делам молодежи администрации города Апатиты.

Контактный телефон 44-18-89 (Алексей Писарев, комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области).

Источник: Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

0190.72
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться