Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.02.2013 16:46
Категория: Разное
Город: Мурманск

«Море. Ресурсы. Технологии» пройдет в Мурманске с 13 по 15 марта

При поддержке правительства Мурманской области с 13 по 15 марта 2013 года состоится 14-я Международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии – 2013», сообщает Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области. В этом году выставка является первым крупным мероприятием в рамках празднования 75-летия образования Мурманской области.

За свою историю выставка прочно приобрела статус международного и межрегионального форума, на котором обсуждаются насущные проблемы рыбной промышленности и определяются пути их эффективного решения, демонстрируется экспозиция рыбной отрасли по всем направлениям деятельности: от исследования сырьевой базы до технического обеспечения добычи, рыборазведения и переработки рыбы и морепродуктов.

В рамках выставки запланированы расширенное заседание Комиссии по рыбному хозяйству и аквакультуре Российского Союза промышленников и предпринимателей, международная конференция «Рыбная отрасль как основной источник экономического развития Баренцевого Евро-Арктического региона», подписание соглашения между Союзом рыбаков Норвегии, Союзом рыбопромышленников Севера и Ассоциацией прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана, «круглый» стол для предприятий Северо-Западного федерального округа «Выставки как инструмент развития бизнеса и модернизации промышленности в современных условиях», дегустационный конкурс рыбопродукции.

Для участников выставки есть возможность получить государственную поддержку в виде возмещения части затрат на организацию экспозиции своего предприятия. Кроме этого в дни проведения выставки будет развернута рыбная ярмарка, на которой предприятия смогут представить покупателям разнообразную продукцию собственного производства.

По вопросам участия организаций в выставке «Море. Ресурсы. Технологии – 2013» необходимо обращаться в министерство экономического развития Мурманской области: 8-8152-486-419; 486-440, e-mail: efimova@gov-murman.ru, в МурманЭКСПОцентр: 8-8152-55-11-33 www.murmanexpo.ru или в комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области: 8-8152-687-207, e-mail: tolkacheva@gov-murman.ru.

0176.16
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться