Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.02.2013 16:49
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Победители турнира по русскому бильярду – мурманчане

В заполярной столице прошел турнир по русскому бильярду «Мурманский кий» на призы главы муниципального образования город Мурманск, сообщает Официальный сайт администрации города Мурманска.

В этом году за право стать лучшим из лучших боролись 68 спортсменов из Санкт-Петербурга, Мурома, Северодвинска, Мурманска и городов Мурманской области.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое – у мурманчанина Юрия Туполова, второе – у Михаила Гаврилова (Мурманск), третье – у Александра Басова (Мончегорск).

В турнире приняли участие и мурманчане солидного возраста – любители бильярдного спорта. В категории «ветераны» победителем стал Виталий Фабрышев, на втором месте – Владимир Заборщиков, третьем – Юрий Денисов, четвертое место досталось Петру Свидовскому.
Кроме того, в рамках «Мурманского кия» состоялся дружественный турнир среди руководителей крупных предприятий, организаций, военных частей города.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами, а победители в категории «спортсмены» разыграли призовой фонд в размере 200 тысяч рублей.

0206.16
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться