Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.02.2013 15:10
Категория: Культура
Город: Мурманск

Открывается фотовыставка «Зовут в полет огни аэродрома...»

Мурманских авторов – Максима Паламарчука и Романа Поликарпова, чьи работы будут представлены на выставке, объединяет не только увлечение фотографией и путешествиями, но и авиацией, сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области. Благодаря общему увлечению у них возникла идея единой экспозиции. География снимков велика: от заполярных широт России и Скандинавии до экзотических стран Юго-Восточной Азии.

Большинство фотографий сделано репортажно, «мимоходом» – это фотовзгляд из иллюминатора, возле трапа или через окно зала вылета аэропорта, это взгляд туристов, искренне любящих полеты, странствия и новые впечатления.

Роман Поликарпов и кандидат философских наук Максим Паламарчук – преподаватели кафедры культурологии, межкультурных коммуникаций, теории языка и журналистики Мурманского государственного гуманитарного университета.

Открывается фотовыставка «Зовут в полет огни аэродрома...» 1 марта в 17.00 в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея (г.Мурманск, ул. С. Перовской, 3). Фотовыставка будет работать до 24 марта.

0178.53
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться