Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.03.2013 15:13
Город: РФ

Организационный комитет конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Основные задачи конкурса: отбор лучших проектов в инфраструктурном секторе экономики, в том числе в сфере жилищно-коммунального, водно-канализационного хозяйства и природоохранных программ, передовых технологий и управленческих решений; развитие государственно-частного партнерства; привлечение внимания к инвестиционному потенциалу регионов Российской Федерации, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

К участию в конкурсе допускаются проекты, которые реализуются на территории субъекта Российской Федерации и способствуют достижению позитивных социальных изменений в обществе. Проект должен быть направлен на решение существующих экономических и социальных проблем, а также содержать инновационную составляющую и иметь потенциал к тиражированию в других регионах России. Он должен быть обеспечен собственными средствами инициатора не менее чем на 10% и направлен на создание финансово-устойчивых бизнес-моделей.

В Мурманской области отбор инвестиционных проектов осуществляют профильные органы исполнительной власти. Обобщенная региональная заявка для участия в конкурсе будет сформирована Министерством экономического развития до 15 мая 2013 года.

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве экономического развития Мурманской области по тел. 486-344, surina@gov-murman.ru.

0288.97
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться