Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      30.03.2013 14:00
Окончание: 30.03.2013 17:00
Категория: Культура
Город: Мурманск

Гала-концерт «Возьмемся за руки, друзья!»

Гала-концерт областного фестиваля творчества детей и подростков «Возьмемся за руки, друзья!» пройдёт 30 марта в Мурманском областном Дворце культуры имени С.М. Кирова, сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Цель проведения фестиваля – адаптация одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья в среде сверстников, занимающихся художественным творчеством.

Фестиваль «Возьмемся за руки, друзья!» проходит в форме творческих мастерских с участием руководителей лучших коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры и дополнительного образования города Мурманска и области. Его программа предусматривает организацию творческих встреч, психологических тренингов, тренингов с элементами игротерапии, музыкотерапии, культурно-развлекательных мероприятий и экскурсионных программ.

Организаторами фестиваля являются Дворец культуры имени С.М. Кирова, комитет по культуре и искусству Мурманской области и Мурманская областная организация общероссийской организации «Всероссийское общество слепых».

Гала-концерт также станет заключительным этапом акции «Дворец для Машеньки» – до конца марта в здании Дворца установлена урна №16 для сбора средств для спасения и поддержки Машеньки Шиловской.

Начало гала-концерта в 14.00

0157.43
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться