Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.04.2013 17:42
Категория: Разное
Город: Мурманск

Семинар, посвященный вопросам оказания психологической помощи детям и подросткам

3 апреля в Мурманске пройдет межведомственный семинар-практикум «Кризисные состояния в подростковом возрасте. Формы и методы практической работы», сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

Организаторами мероприятий выступили региональное министерство труда и социального развития и Мурманский центр социальной помощи семье и детям.

Участие в семинаре примут психологи, социальные педагоги и специалисты социальной сферы, работающие с подростками, представители молодежного отдела Мурманского благочиния, областного психоневрологического диспансера, психологического центра «Здесь и теперь», Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции.

В ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы духовно-нравственного развития подростков, влияния единого государственного экзамена на самочувствие школьников, оказания психологической помощи детям и подросткам, переживающим семейный кризис или развод родителей.

Во второй части семинара психологи Мурманского центра социальной помощи семье и детям проведут мастер-классы «Мир в красках» и «Необычное в обычном».

Семинар-практикум состоится 3 апреля в отеле Парк Инн Полярные Зори (г. Мурманск, ул. Книповича, 17). Начало в 11.00

0180
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться