Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      26.05.2013 14:00
Окончание: 26.05.2013 18:00
Категория: Разное
Город: Мурманск

Художественное творчество библиотекарей представлено на выставке в областной научной библиотеке

26 мая в 14.00 в зале литературы по искусству Мурманской областной научной библиотеки откроется II корпоративная выставка «Художественное творчество библиотекарей», сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области. Она приурочена к общероссийскому Дню библиотек, который отмечается 27 мая. Первая выставка с успехом прошла в 2012 году, получила теплые отзывы и предложение сделать выставку ежегодной.

В этом году география участников выставки расширилась.

Свои творческие работы представят сотрудники библиотек Мурманска, Снежногорска, Заполярного, Верхнетуломского и других городов и поселков области.

Отдельный раздел выставки – фотоработы Светланы Мамакиной, заведующей научно-технической библиотекой Кольского филиала «Институт Гипроникель» (Мончегорск). На снимках – библиотеки различных стран мира, огромные и крохотные, знаменитые и известные только своим читателям. Также запечатлены архитектурные особенности зданий и интересные моменты жизни библиотек, представлены портреты библиотекарей. Фотографии объединены в цикл «Путешествие по библиотекам мира».

0628.05
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться