Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.05.2013 18:35
Категория: Культура
Город: Мурманск

В Мурманске открылась выставка «Кольский партнериат»

Сегодня в Мурманском областном Ледовом дворце открылась юбилейная 15-я выставка «Кольский партнериат», сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель губернатора Сергей Губич.

«Очень важно, что это мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства и к 75-летию Мурманской области. За время проведения «Кольского партнериата» была доказана важность и необходимость этой выставки. Это мощная информационная площадка для предприятий и организаций малого и среднего бизнеса», - подчеркнул С. Губич.

В рамках государственной информационной поддержки предпринимателей региона министерство экономического развития Мурманской области проведет обучающий семинар для предпринимателей. В семинаре примет участие 50 бизнесменов. Это – первый подобный семинар для предпринимателей Заполярья.

«Выставка «Кольский партнериат» не сбавляет обороты. Интерес к этой площадке есть не только в Мурманске, но и в Москве. В столице прошел День Мурманской области, и я с уверенностью могу сказать, что интерес к Заполярью со стороны москвичей есть», - отметил руководитель регионального министерства экономического развития Дмитрий Соснин.

За три выставочных дня в «Кольском партнериате» примут участие более 100 представителей семи регионов России, а также Финляндии. В деловой программе выставки примут участие более 300 человек.

0193.92
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться