Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.06.2013 18:57
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманском областном художественном музее – «Атмосфера полярного дня»

5 июня в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея открылась выставка фоторабот «Атмосфера полярного дня», сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

На выставке представлены работы двух авторов - Марии Лейзерчук и Любови Трифоновой.

Мария Лейзерук родилась на Севере и до сих пор живет в окружении этой суровой красоты. С детства занималась разными видами творчества, ей всегда хотелось окружать себя милыми для глаз и сердца вещами. А в век цифровых технологий появилось много возможностей для реализации идей в искусстве фотографии, которая помогает продлить прекрасные минуты красоты.

Любовь Трифонова родилась в Санкт-Петербурге, на Север приехала в 1996 году. Фотографировать начала по воле случая, не думая, что простой интерес может перерасти в серьезное увлечение. Любимый жанр - пейзаж, дикая природа.

«Очень люблю Север и через фотографию пытаюсь передать его суровое величие и хрупкую красоту!», - говорит Любовь Трифонова.

Воплощенная в фото удивительная природа Арктики, атмосфера полярного дня, наполненная красками солнечного дождя и отблесками утренней росы, не оставят равнодушным никого.

Выставка будет работать до 28 августа.

0191.42
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться