Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.06.2013 06:47
Категория: Разное

Дан старт Мурманским областным летним чтениям «Лето с книгой»

7 июня на площадке перед зданием Мурманской областной детско-юношеской библиотеки дан старт летним чтениям «Лето с книгой» - 2013, сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Стало уже доброй традицией приглашать на это праздничное событие детей разного возраста (от дошкольников до старшеклассников), посещающих летние лагеря отдыха, и тех, кто в это время еще не уехал в отпуск. Около ста человек встретили этот солнечный теплый праздничный день вместе с сотрудниками библиотеки.

Праздник открылся игровой разминкой под веселые песни о лете и библиотеке, приветствием директора Валентины Махаевой.  Затем все участники с разноцветными шариками с эмблемой чтений водили большой веселый хоровод читателей.

Самым зрелищным моментом праздника стал запуск в небо большого воздушного шара с эмблемой «Лето с книгой – 2013». Украсил событие и разноцветный фейерверк. В продолжение праздника участников ждали в стенах библиотеки литературные игры, познавательные путешествия, экскурсии в музеи библиотеки, встречи с героями книг.

0178.04
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться