Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.06.2013 19:36

Начинающие бизнесмены защищают свои проекты

Начался 3 этап конкурса молодежных бизнес-проектов «КПД» – защита бизнес-планов перед членами конкурсной комиссии.

В 2013 году на конкурс молодежных бизнес-проектов было подано 35 заявок. Все работы получили право побороться за грант от администрации города Мурманска на реализацию своего проекта.

На 2 этапе конкурса участники проходили обучение в Арктическом научно-исследовательском центре, Мурманской академии экономики и управления и Мурманском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

По окончанию обучения 28 из 35 участников смогли представить бизнес-планы своих проектов. Из них только 22 набрали необходимую сумму баллов для прохождения в 3 этап конкурса.

В первый день защиты 10 участников представили планы и рассказали об уникальности своего бизнеса, социальной значимости и финансовой состоятельности проекта.

Следующая защита пройдет 24 июня. И уже 26 июня конкурсная комиссия соберется для подведения итогов и определения победителей.
Желаем всем конкурсантам удачи!

Подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства Координационного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при администрации города Мурманска www.mp.murman.ru, в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска по адресу: проспект Ленина, 75, каб. 73, тел. 45 94 75 (Лариса Флегантова).

0173.16
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться