Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.07.2013 04:50
Категория: Разное

Представители Мурманской области принимают участие в работе Международного молодежного лагеря «Диалог»

3 июля в Калужской области на базе культурно-образовательного туристического центра «Этномир» открывается Международный молодежный лагерь «Диалог», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Этот молодежный лагерь предоставит площадку для развития межкультурного диалога и взаимодействия между молодыми людьми из Российской Федерации, государств – участников Союза Независимых Государств и государств – членов Совета Европы независимо от этнических, религиозных, языковых, культурных и национальных различий.

Мероприятие, которое продолжится до 7 июля, является частью Плана действий на 2013 год по реализации пролонгированной Рамочной программы сотрудничества между Российской Федерацией и Советом Европы в сфере молодежной политики на 2009-2012 гг.

При поддержке Центра народов Севера от Мурманской области в работе лагеря примут участие председатель Мурманской областной молодежной общественной организации саамов «Самь Нураш» Майя Пирогова и руководитель Офиса коренных народов Баренцева региона Татьяна Егорова.

0180.53
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться