Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.08.2013 18:00
Категория: Культура
Город: Мурманск

В Мурманске пройдет этно-вечеринка

3 августа, в мурманском культурном пространстве «СветОтень» пройдет первый в этом сезоне «Хороший ПауВау», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

«Хороший ПауВау» - это этно-вечеринка и импровизация, живая музыка, песни и танцы. «Безответственная музыка» – говорят организаторы, студия этнических барабанов «DrumTamTam», здесь можно попробовать поиграть на любом этническом инструменте, даже не обладая необходимыми навыками, так как чувство ритма есть у всех.

А кроме того, по вечерам в «СветОтени» можно пить чай и общаться в приятной атмосфере, играть в настольные игры, рисовать и заниматься ручным творчеством. Каждый найдет себе занятие по сердцу – и все это в атмосфере живой музыки и боя барабанов.

На вечеринке «Хороший ПауВау», 3 августа в 19.00, можно познакомиться с новыми интересными людьми, узнать, что такое джембе и дарбука, попробовать поиграть на африканском и арабском барабане. Можно записаться в студию этнических барабанов «Drum TamTam» и продолжить обучение игре на этноинструментах.

Участники студии – частые гости фестивалей и концертов по всей области: в Мурманске, Апатитах, Мончегорске, Оленегорске. Они активно сотрудничают с молодежными объединениями и творческими коллективами, участвуют ежегодно в международном фестивале «Барабаны мира».

0198.18
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться