Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.08.2013 18:41
Категория: Разное
Город: Мурманск

Марина Ковтун: «Балтийский Артек» поможет молодежи реализовать задуманные проекты. Можете рассчитывать в этом на нашу помощь»

Сегодня губернатор Марина Ковтун встретилась с делегацией Мурманской области на молодежном форуме «Балтийский Артек», сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

В неформальной обстановке глава региона обсудила с молодыми северянами проекты и инициативы, которые будут представлены на форуме нашими земляками.

«Вы мыслите свободно, вне трафаретов и рамок. Таким как вы, активным и по-настоящему увлечённым людям, подвластно всё», - сказала М.Ковтун.

Проекты, о которых ребята рассказали губернатору, связаны с развитием туризма и молодежного творчества, бережным отношением к природе и экологическим воспитанием. А в совместном разговоре с главами Мурманской, Архангельской областей и Ненецкого автономного округа прозвучало предложение продлить популярный у нас в области открытый фестиваль «ТРАССА» до Архангельска.

Губернатор дала поручение специалистам комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи обобщить эти идеи и направить в профильные ведомства для изучения возможности их воплощения в жизнь.

«Молодёжный форум «Балтийский Артек» поможет многим из вас реализовать задуманные проекты, воплотить действительно полезные идеи и инициативы. Можете рассчитывать в этом на нашу помощь», - заверила ребят Марина Ковтун.

0203.62
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться