Забыли пароль?
Русский English

Блоги

07.10.2013 08:58

Ростелеком: предлагаем всем жителям города и области принять участие в проекте «Детская вашей мечты» от радиостанции «Европа Плю

В Мурманске стартавал проект «Детская вашей мечты», организованный радиостанцией «Европа плюс Мурманск». Мурманский филиал ОАО «Ростелеком» стал партнером мероприятия.

Главный приз проекта – сертификат номиналом 100.000 рублей на заказ корпусной мебели для детской комнаты. Подведение итогов и розыгрыш поощрительных призов состоится 7 ноября 2013 года в прямом эфире радиостанции «Европа плюс Мурманск» на 101.0 FM.

Для того чтобы стать участником игры, необходимо найти фирменный флажок «Европа плюс Мурманск» с названием проекта в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома» по адресу ул. Ленинградская, 27 и принести его на радиостанцию по адресу пр. Ленина, 46. Флажок зарегистрирует офис-менеджер, запишет ваши контактные данные и присвоит номер для розыгрыша сертификата.

Первые дозвонившиеся на радиостанцию 7 ноября 2013 года участники проекта определят счастливый номер победителя и получат поощрительные призы от Компании «Ростелеком».

С подробностями проекта «Детская вашей мечты» можно ознакомиться на сайте радиостанции «Европа плюс Мурманск», а также по адресу г. Мурманск, пр. Ленина, 46.

0286.33
2
Автор IrinaRTK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться