Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.10.2013 18:32
Категория: Разное
Город: Мурманск

Центр психологической помощи распахнул свои двери

В Мурманске открылся уникальный Центр психологической помощи молодежи.

– Это долгожданное событие – аналогов центру в нашем городе нет, – рассказала председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи города Мурманска Татьяна Печкарева. – Мы постарались создать современные условия для того, чтобы молодые мурманчане с комфортом и пользой могли проводить свободное время.

В просторном помещении недавно закончился большой ремонт. Здесь расположены кабинеты специалистов-психологов, тренинговая и консультационная комнаты. Они предназначены для проведения занятий, семинаров и индивидуального приема молодежи. Главное новшество – сенсорная комната: особое сочетание света, музыки, цвета и запаха оказывает благоприятное воздействие на эмоциональное состояние человека.

В центре работает круглосуточный телефон доверия. Каждый, кто нуждается в поддержке, может и днем, и ночью набрать номер 52-32-32 и рассказать о своих проблемах специалисту.

Все услуги центр предоставляет бесплатно и гарантирует полную анонимность.

К слову, всего в городском объединении молодежных центров и клубов 12 подразделений. В этом году благодаря поддержке городских властей будут модернизированы еще три клуба. Средства на приобретение нового оборудования, техники и мебели уже выделены.

0201.69
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться