Забыли пароль?
Русский English

Блоги

17.10.2013 11:56
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Наши фекелоносцы

Две недели осталось до старта Эстафеты Олимпийского огня в Мурманске. Все уже знают, что в нашей эстафете будут принимать участие многие известные спортсмены такие как Сергей Рожков, Валерий Кириенко, Фёдор Щербина, Лариса Круглова. Но далеко не всем известно, что каждый житель России мог стать частью этого грандиозного действа. Благодаря генеральным партнёрам Эстафеты Олимпийского огня, компаниям Ингосстрах, Coca-Cola и РЖД тысячи россиян получили возможность стать факелоносцами. 

Варакин Евгений. Водитель. Узнал о конкурсе по телевидению и решил принять участие. Очень хотелось бы поехать на Олимпиаду в Сочи, но нет такой возможности, поэтому решил таким образом принять участие в этом большом спортивном мероприятии! Считаю, что Эстафета Олимпийского огня в Мурманске – знаковое событие! Все жители области смогут почувствовать дух олимпиады, стать ближе к ней! Думаю, это должно объединить всех мурманчан, всю Россию.

О себе: Однажды спас человека провалившегося под лед на озере, подобрал на улице бездомного котенка и щенка, собираем мусор всей семьей в лесу, когда там оказываемся.

Большакова Надежда. Учащаяся. Папа услышал рекламу Coca-Cola по телевидению, и мы на семейном совете решили, что должны обязательно принять участие. Я занимаюсь лыжными гонками и бальными танцами. Олимпиада – очень важное событие. Эстафета Олимпийского огня – это часть большой Олимпиады и все-все мурманчане должны обязательно прийти на эстафету!

О себе: Я очень жизнерадостная. Очень люблю делать добро людям и помогать друзьям, которых у меня много.

 

Воронин Александр. Слесарь-ремонтник. О конкурсе узнал по телевизору и сразу решил, что должен участвовать.  Я очень хорошо помню Олимпиаду в Москве. Мне тогда было всего 6 лет, но я помню, как смотрел соревнования и очень гордился нашими спортсменами. Многие надо мной подшучивали, спрашивали: Зачем тебе это надо, но у меня такое воспитание, я патриот своей страны, и горжусь тем, что Олимпиада пройдёт в России. Раньше занимался плаваньем и УШУ, сейчас увлекаюсь горным туризмом. Когда прочитал, что стал факелоносцем, сначала немного опешил. У меня была надежда, но особенно я не рассчитывал на успех. Для меня было очень приятно узнать, что не всё в нашем мире решают деньги! Олимпиада это в первую очередь объединение России и всей планеты в одну большую команду. Надеюсь, что этот великий спортивный праздник принесёт много радости и поможет всем людям стать немного добрее. Я уже выкупил свой факел. После эстафеты я на несколько месяцев хочу отдать его на выставку в родной комбинат, чтобы все могли прийти, посмотреть и сфотографироваться рядом с олимпийским факелом!

О себе: Главное достижение моей жизни это мои дети. Если я воспитаю их порядочными, добрыми и отзывчивыми, то в дальнейшем, они эти качества передадут своим детям. Я это по себе знаю. Мои родители дали мне больше чем жизнь. Они научили меня оставаться человеком в любой ситуации. Как бы тяжело не было,оставайтесь человечными, помогайте другим. И когда будет тяжело мир повернется и протянет руку помощи. Делая добро, мы делаем мир лучше. Это ЗАКОН.

Гожик Татьяна. Студентка. О конкурсе узнала из рекламы и решила принять участие, потому что это очень  знаменательное событие, наверное каждый захотел бы пробежать с факелом! Олимпиада – это очень важно для России и россиян. В прошлом спортсменка, занималась спортивной гимнастикой, имею звание Мастер Спорта. Сейчас работаю тренером, занимаюсь с самыми маленькими. Когда узнала, что стала факелоносцем очень обрадовалась и сразу обзвонила всех знакомых и родственников. 30 октября отменяю тренировку и приглашаю всех своих маленьких подопечных с родителями на эстафету Олимпийского огня, чтобы поддерживали меня!

О себе: Я студентка 3 курса специальности «Физическая культура». Вся моя жизнь связана со спортом. С самого детства я люблю активно проводить свободное время ,12 лет  занималась спортивной гимнастикой. Уже с самого начала моей спортивной карьеры я стала победителем городских, а следом областных соревнований. Входила в состав сборной команды Мурманской области. Защищала честь нашей области на региональных и всероссийских соревнованиях. На чемпионате СЗФО  стала призером в финале на отдельных видах(бревно). Нести Олимпийский огонь-для меня большая честь.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 

Областной спорткомитет в твиттере https://twitter.com/Murmansport

 

Наш сайт: https://murmansport.ru/

 

 

0363.59
4
Автор Murmansport

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться