Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.10.2013 18:07

Рабочая молодёжь Мурманской области приглашается к участию во всероссийском форуме

С 18 по 20 ноября в Челябинске пройдет Всероссийский форум рабочей молодежи. К участию в форуме приглашаются представители промышленных предприятий, заводов и производств России, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Форум такого рода проводится в нашей стране впервые. Планируется, что он соберёт более 400 участников. Это молодые рабочие и инженерно-технические работники, специалисты, занимающиеся вопросами профориентации молодёжи, и специалисты по связям с общественностью. Участники обсудят вопросы престижа рабочих профессий и инженерных специальностей среди школьников и студентов.

В рамках форума пройдут соревнования молодых специалистов по профессиональному мастерству, мастер-классы от специально приглашенных тренеров. В качестве площадки для церемонии открытия форума будет выбрано одно из промышленных предприятий Челябинска. В будущем форум планируется сделать традиционным и проводить его в разных регионах России.

Заявку для участия в форуме необходимо направить до 2 ноября на электронную почту vfrm74@mail.ru. Заявки принимаются от делегаций, направленных органами по делам молодежи или предприятиями, расположенными на территории Российской Федерации.
С подробностями форума можно ознакомиться в Положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/).

0173.63
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться