Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.11.2013 17:49
Категория: Разное
Город: Мурманск

Праздник в честь мурманской полиции

Глава администрации города Андрей Сысоев поздравил мурманских полицейских с днем сотрудников органов внутренних дел. Торжественный вечер в честь стражей порядка прошел 9 ноября в Детской театральной школе.

– Отмечать этот профессиональный праздник в торжественной обстановке – уже традиция. Второй год мы собираемся здесь, чтобы поздравить сотрудников городского отдела полиции с этим замечательным днем. Хочется поблагодарить всех, кто следит за порядком в Мурманске, за отличную службу. Благодаря их напряженной работе, горожане чувствуют себя защищенными, – отметил Андрей Сысоев. – Речь идет не только о безопасности на улицах. Ведется большая совместная работа городских властей и правоохранительных органов по наведению порядка в коммунальной сфере, в вопросах розничной торговли и транспортного обслуживания населения. Есть и положительные результаты, и проблемы, с которыми еще предстоит разбираться. Главное – есть взаимопонимание и нацеленность на решение общих задач.

В этот день лучшие мурманские полицейские были отмечены благодарственными письмами, почетными грамотами и ценными подарками. Пожалуй, самый запоминающийся подарок от руководства города достался участковому уполномоченному отдела полиции № 1 . Алексею Бойко глава администрации Мурманска вручил сертификат на получение служебного жилья.

0204.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться