Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.11.2013 17:07
Категория: Бизнес
Город: Мурманск

В Мурманске появится проектно-конструкторский офис корпорации АС (Норвегия)

Корпорация РЕЙНЕРТСЕН АС (Норвегия) открывает в Мурманске проектно-конструкторский офис, специализирующийся на инженерных изысканиях в шельфовой зоне для строительства нефтегазовых сооружений.

ООО «Рейнертсен НВР» создано в Мурманске 8 лет назад. Сегодня предприятие представляет собой действующий современный производственный комплекс, работающий по международным стандартам. 99% работников компании представлено российскими сотрудниками. Производственный комплекс в Мурманске тесно взаимодействует с норвежским производственным комплексом РЕЙНЕРТСЕН АС, осуществляется интенсивный обмен технологиями.

Следующий шаг компании – создание в Мурманске полноценного многопрофильного инженерного офиса для разработки шельфовых нефтегазовых проектов. Уже летом 2014 года в офисе приступят к работе более 100 российских инженеров. Многие инженеры в настоящее время заканчивают 8-месячный курс стажировки в главном офисе корпорации РЕЙНЕРТСЕН АС в Тронхейме (Норвегия) и готовятся к возвращению в Мурманск.

По словам руководства, их офис уникален, он является первой организацией такого типа на севере России. В составе действующего производственного комплекса новый офис будет сотрудничать с подразделениями корпорации РЕЙНЕРТСЕН АС в Норвегии и Швеции (в совокупности 1600 инженеров).

 

0336.62
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться