Забыли пароль?
Русский English

Блоги

10.12.2013 10:10

Победитель лотереи «Получай призы от «Ростелеком» награжден в Мончегорске

06 декабря 2013 года в  Центре продаж и обслуживания Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» состоялось вручение приза победителю главного розыгрыша лотереи «Получай призы от Ростелеком». Обладателем iPhone5 стала жительница города Мончегорска Трудова Ольга.

 «Вся наша семья очень ждала подключения к услугам Цифрового телевидения и Интернета от Компании «Ростелеком», поэтому для нас это вдвойне праздник. При подключении услуг получили карточку с промо-кодом, зарегистрировали, но на победу даже не рассчитывали. После звонка с сообщением о выигрыше, сначала не поверили в это, но позже вся семья просто ликовала от счастья. Выигрыш был большой неожиданностью и радостью, тем более что приближался День рождения дочери Александры, для которой и стал подарком  iPhone5. Ранее я никогда не участвовала в таких розыгрышах, это было впервые и очень удачно! Услугами «Ростелекома» мы пользуемся давно и очень довольны. Хочу пожелать Компании дальнейшего процветания и роста», - поделилась своими эмоциями Ольга Трудова.

Напомним, что лотерея стартовала в сентябре этого года на территории Северо-Запада.  Принять участие в ней могли все абоненты «Ростелекома» в возрасте от 18 лет, подключившие в период  с 16 сентября 2013 года по 17 ноября 2013 года услугу «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное ТВ» и зарегистрировавшие уникальный промо-код на сайте www.promo.rt.ru.

0304.66
0
Автор Irina_RTK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться