Забыли пароль?
Русский English

Блоги

16.12.2013 13:26
Категория: IT/Связь
Город: Мурманск

Ростелеком в Мурманске провел бизнес-семинар для корпоративных клиентов

12 декабря 2013 года Мурманский филиал ОАО «Ростелеком» провел бизнес-семинар в формате делового завтрака для корпоративных клиентов. На семинар были приглашены представители более 30 компаний, действующих на территории Мурманской области.

В рамках делового завтрака вниманию участников были представлены три продукта из линейки доступных облачных решений от «Ростелекома»* для сегмента среднего и малого бизнеса. Это «Приложения 1С» - системы ведения бухгалтерского учета, расчета заработной платы и пр., сервис для ведения складского учета «Управление складом - Мой склад» и «Виртуальный офис на базе продуктов Microsoft» - корпоративная электронная почта и корпоративный портал с интегрированными офисными приложениями.

По словам Коммерческого директора Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» Ольги Шаньгиной: «Наша Компания рассматривает направление облачных услуг как перспективное и приоритетное. Мы ориентированы на установление партнерских отношений с организациями нашей области. И формат делового завтрака был выбран как инструмент неформального общения, установления контакта между клиентом и персональным менеджером. Диалог помог нам лучше понять наших абонентов и предложить им наиболее важные и необходимые услуги».

__________

Облачные услуги «Ростелекома» доступны клиентам из любой точки, где есть Интернет. Они получают виртуальное рабочее место (виртуальный офис) с доступом к необходимому приложению вне зависимости от своего местонахождения. Старт облачной услуги возможен за несколько кликов мыши в максимально сжатые сроки. Все приложения размещены в дата-центрах «Ростелекома», что обеспечивает высокий уровень безопасности и защиту информации, а также регулярное резервное копирование данных. Все программное обеспечение облачных услуг «Ростелеком» размещает на собственной ИТ-инфраструктуре, построенной с применением технологии виртуализации и расположенной в специально оборудованных и географически разнесенных ЦОДах на территории РФ.

0392.79
0
Автор Irina_RTK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться